COMTEX-TECIDOS

Razão Social: COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA (Confecções)

Empresa baixada em 11/04/1995

RUA PRESIDENTE JUAREZ 455 - LINDOIA - Porto Alegre/RS - 91060-160

Porto Alegre, RS

Atividade principal: CNAE 4689-3/02 - Comércio atacadista de fios e fibras beneficiados.
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 11/04/1995.
Inicio das atividades: 11/04/1995.

RUA PRESIDENTE JUAREZ 455 - LINDOIA - Porto Alegre/RS - 91060-160

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.541.100/0001-25

Razão social

COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA

Nome fantasia

COMTEX-TECIDOS

Situação

Baixada · 11/04/1995
NAO INICIO DE ATIVIDADE

Abertura

11/04/1995

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4689-3/02
Comércio atacadista de fios e fibras beneficiados
Moda, Beleza e Estética / Confecções
Qual é o endereço da COMTEX-TECIDOS | COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA?

Endereço: RUA PRESIDENTE JUAREZ 455 - LINDOIA - Porto Alegre/RS - 91060-160

Localização: -30.0330009460449, -51.2299995422363

Onde fica localizada a COMTEX-TECIDOS | COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA?

Localização: RUA PRESIDENTE JUAREZ 455 - LINDOIA - Porto Alegre/RS - 91060-160

Cidade: Porto Alegre - RS

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da COMTEX-TECIDOS | COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA?

Categoria: Confecções

O que a COMTEX-TECIDOS | COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4689-3/02 - Comércio atacadista de fios e fibras beneficiados. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 11/04/1995. Inicio das atividades: 11/04/1995.

Qual é o CNPJ da COMTEX-TECIDOS | COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA?

CNPJ: 00.541.100/0001-25

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da COMTEX-TECIDOS | COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA?

CNAE principal: 4689-3/02 — Comércio atacadista de fios e fibras beneficiados

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções

Quando a COMTEX-TECIDOS | COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 11/04/1995.

Qual é a situação cadastral da COMTEX-TECIDOS | COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA?

Situação: Baixada desde 11/04/1995

NAO INICIO DE ATIVIDADE

Qual é a razão social da COMTEX-TECIDOS | COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA?

Razão social: COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA

Qual é a natureza jurídica da COMTEX-TECIDOS | COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A COMTEX-TECIDOS | COMTEX COMERCIO DE TECIDO E CONFECCOES LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Porto Alegre